Всероссийский день бега "Кросс наций -2012"

страница актуализирована 06.09.2012

Всероссийский день бега  "Кросс наций -2012 ", который проходит ежегодно во всех городах России, состоится в Рефтинском. В этом году спортивное мероприятие пройдёт 22 сентября в 10.00 часов. Соответствующее постановление подписал глава Администрации городского округа Рефтинский Сергей Григорьевич Пшеницын. Массовый забег начнётся в районе пляжа и лесного массива ДЮСШ "Олимп". Продемонстрировать искусство кросса смогут спортсмены- профессионалы, так и все желающие.

Справка.

Всероссийский день бега- это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. "Кросс наций" нацелен на привлечение всех россиян и особенно молодёжи к занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни. Это самое маштабное по количеству участников и географическому охвату массовое летнее спортивного мероприятие, проводящееся на территории России.

Кросс наций 2012 в Рефтинском Кросс наций 2012 в Рефтинском Кросс наций 2012 в Рефтинском Кросс наций 2012 в Рефтинском Кросс наций 2012 в Рефтинском

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика