ПРОВОДИТСЯ НАБОР ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА.

страница актуализирована 06.05.2013

Требования, предъявляемые к граждан поступающим на военную службу по контракту: 

  • возраст от 19 до 30 лет;
  • образование - не ниже среднего (полного) общего;
  • хорошая физическая подготовность;
  • обязательно прошедшие военную службу и (или) имеющие гражданскую специальность, родственную военной.

Контракт с поступающими гражданами на воинские должности,для которых штатом предусмотрены воинские звания сержантов и солдат, заключается на 3 года с испытательным сроком 3 месяца.

Денежные выплаты и льгота:

  • ежемесячное денежное довольствие от 19000 до 38000 рублей ( в зависимости от условий прохождения службы, должности, воинского звания и выслуги лет);
  • бесплатное обеспечение вещевым имуществом;
  • перспектива продвижения по службе и получения образования;
  • участие в накопительно-ипотечной системе обеспечения жильём военнослужащих после подписания второго контракта.

Распространяются все льготы и гарантии в соответствии с Федеральными Законами РФ " О статусе военнослужащих", "О воинской обязанности и военной службе".

Не подлежат отбру кандидаты на воинские должности сержантов и солдат имевшие судимости, ранее совершившие преступления, в отношении которых осуществляется уголовное дело или уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд, либо осуществляется судебное производство, а также ранее уволенные в связи с невыполнением условий контракта военнослужащие.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться в пункт отбора граждан на военную службу по контракту, по адресу: 620078, г.Екатеринбург, ул. Вишневая, 49-А ( здание ВКСО по Кировскому району), кабинет №23, телефон: 374-43-81, 371-21-81, а также в отделы ( муниципальные) военного комиссариата Свердловской области по месту жительства.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика