11 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА ПРОВЕДЕН ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД ПО МЕСТАМ ПРОЖИВАНИЯ СЕМЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОЦИАЛЬНО-ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ И ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ИМЕЮЩИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

страница актуализирована 12.10.2017

11 октября 2017 года в городском округе Рефтинский проведен совместный рейд с представителями администрации городского округа Рефтинский, ОНД и ПР Белоярского ГО, ГО В. Дуброво, ГО Заречный, Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области, ОДН ММО МВД «Асбестовский», ТКДН и ЗП г. Асбеста, ГАУ «КЦСОН п. Рефтинский» по местам проживания 11 семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, имеющих несовершеннолетних детей.

В ходе рейда выявлены обстоятельства, препятствующие нормальному воспитанию и развитию детей, несовершеннолетние, не посещающие школу, а также родители, которые ведут аморальный образ жизни. С родителями проведены профилактические беседы о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей.

Представителем  ОНД и ПР Белоярского ГО, ГО В. Дуброво, ГО Заречный, Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области   разъяснены гражданам правила пожарной безопасности и вручены памятки по соблюдению требований пожарной безопасности.

 

Отдел безопасности, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций администрации городского округа Рефтинский


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика