ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД НА РЕФТИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ

страница актуализирована 30.11.2017

22 ноября 2017 года в рамках Месячника безопасности на водных объектах в зимний период 2017 – 2018 г.г., в целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед, отделом безопасности, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций администрацией городского округа Рефтинский совместно с государственным инспектором по маломерным судам Белоярского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области» М.И. Груздевым проведен профилактический рейд по правилам поведения граждан на водных объектах в зимний период. 

В ходе рейда проведены разъяснительные беседы с гражданами, рекомендовано не выходить на водоем и не выезжать на транспорте в период становления льда, соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период, также вручены памятки «Опасный лед» с рекомендациями о соблюдении мер предосторожности на льду и телефонами спасательных служб.

Вызвать спасательные службы можно по телефону:  01, 101 или 8 (34365) 3-11-01 – МКУ «ЕДДС городского округа Рефтинский».

 

Отдел безопасности, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций администрации городского округа Рефтинский 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика