Проект региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Свердловской области.

страница актуализирована 12.03.2014

 

Ознакомиться с ПРОЕКТОМ Программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Свердловской области можно на официальном сайте министерства энергетики и ЖКХ в разделе «Капремонт»: http://energy.midural.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=171&Itemid=200157"Itemid=200157

Свои замечания и предложения граждане могут сформулировать и направить до 18.03.2014 года в администрацию городского округа Рефтинский, в том числе и на электронный адрес buhvalova_to@goreftinsky.ru.

Как пояснил министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, опубликованная программа вынесена на обсуждение жителей области, и пока носит статус проекта. В нее включены все многоквартирные дома за исключением жилфонда, признанного аварийным и непригодным к проживанию. «После того, как в программу будут внесены поправки, сформированные в процессе обсуждения, она будет утверждена постановлением Правительства Свердловской области, и приобретет силу обязательного к исполнению документа», - отметил он.

«Поправки могут касаться исключения или добавления в программу тех или иных домов, уточнения года их постройки, видов ремонта и сроков проведенных ранее капитальных ремонтов. И направляться они могут не только со стороны управляющих компаний, ТСЖ и жилищных кооперативов, но и самими собственниками жилых помещений», - сказал Николай Смирнов.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика