«БЕРИ СЕМЬЮ, БЕРИ ДРУЗЕЙ И НА СУББОТНИК ВЫХОДИ СКОРЕЙ!»

страница актуализирована 11.04.2018

В преддверии Праздника Весны и Труда и 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, с целью приведения в надлежащее санитарное состояние территории городского округа Рефтинский, с 23.04.2018 года по 08.05.2018 года проводится экологическая акция «Всероссийский экологический субботник – Зелёная весна».

Администрация городского округа Рефтинский обращается к населению, трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимся общеобразовательных, учебных заведений; принять участие в субботнике с 23 апреля по 8 мая, и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Призываем всех жителей посёлка поддержать проведение Всероссийского субботника «Зелёная весна» и организовать очистку территории своего родного двора, близлежащего лесочка, газона, детской площадки. Надеемся, что это поможет не только собрать мусор, но и преподаст отличный урок бережного отношения к природе школьникам, а взрослым - поможет конкретными делами продемонстрировать своё право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом.

По вопросам проведения субботника можно обращаться по телефону 3-07-43 или по адресу: улица Гагарина, дом 13а, кабинет 3.

 

Администрация городского округа Рефтинский

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика