СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

страница актуализирована 19.04.2019

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

 

  1. Администрация городского округа Рефтинский сообщает о проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.
  2. Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене.
  3. Основание проведения аукциона – постановление главы городского округа Рефтинский от 20.02.2019 года № 131.
  4. Предмет аукциона – право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу (местоположению), предусмотренному схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Рефтинский, утверждённой постановлением главы городского округа Рефтинский от 27.12.2018 года № 813.
  5. Сведения о предмете торгов:

 

Лот № 1

  1. местоположение размещения определено в кадастровом квартале 66:69:0101001;
  2. адресные ориентиры: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Рефтинский, посёлок городского типа Рефтинский, улица Юбилейная, в районе           дома № 7;
  3. площадь нестационарного торгового объекта 30,0 кв.м;
  4. вид нестационарного торгового объекта – павильон заводского изготовления;
  5. специализация нестационарного торгового объекта: цветы, канцтовары, сувенирная продукция;
  6. начальный размер годовой арендной платы за размещение нестационарного торгового объекта – 6 874 (Шесть тысяч восемьсот семьдесят четыре) рубля 35 копеек без НДС;
  7. величина повышения начального размера годовой арендной платы за размещение нестационарного торгового объекта («шаг аукциона») в размере 200 (Двести) рублей 00 копеек;
  8. сумму задатка для участия в аукционе в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек;
  9. период размещения – круглогодично;
  10. срок договора на размещение нестационарного торгового объекта – 2 (два) года.

 

  1. Организатор торгов: Администрация городского округа Рефтинский.
  2. Заявки на участие в торгах принимаются с 22.04.2019 года по 21.05.2019 года в рабочие дни с 9-00 до 16-00 час. (обед с 13-00 до 14-00 час.) по адресу: посёлок Рефтинский, улица Гагарина, дом 13, кабинет № 15.
  3. Дата, место и время подведения итогов торгов (проведение торгов)          28.05.2019 года в   14-00 час., по адресу: п. Рефтинский, улица Гагарина, дом 13.
  4. Дата, время и порядок осмотра места размещения нестационарного торгового объекта: в рабочее время по предварительному согласованию по тел. (34365) 3-28-64.
  5. Заявка на участие в аукционе подается по установленной форме (Приложение № 1) в письменном виде и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе.
  6. Задаток должен поступить не позднее 21.05.2019 года. Основанием для внесения задатка является настоящее извещение, либо договор о задатке (при необходимости). Заключение договора о задатке осуществляется по месту приёма заявок. Перечисление задатков необходимо осуществлять на следующие реквизиты:

Получатель платежа:

Финансовый отдел администрации городского округа Рефтинский

ИНН 6603024154 КПП 668301001

р\сч 40302810916545000072 в Уральском банке ПАО Сбербанк г.Екатеринбург

БИК 046577674, Кор.сч 30101810500000000674

Участникам, не ставшим победителями, возврат задатка оформляется в течение 3-х (трёх) рабочих дней с момента проведения торгов.

  1. Порядок определения участников торгов 22.05.2019 года отдел по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Рефтинский совместно с отделом по экономике администрации городского округа Рефтинский рассматривают заявки и документы претендентов и устанавливает факт поступления установленных сумм задатков. Определение участников торгов проводится без участия претендентов. Претендент, допущенный к участию в торгах, приобретает статус участника торгов с момента оформления протокола о признании претендентов участниками торгов.
  2. Порядок определения победителя торгов: победителем признается участник, предложивший за предмет торгов наибольшую цену по отношению к начальной цене, увеличенной как минимум на один шаг аукциона, после трехкратного объявления которой аукционистом, предложений на ее повышение от других участников аукциона не поступало.
  3. Заявителями для участия в аукционе могут быть физические лица, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, и юридические лица.
  4. Для участия в торгах заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении торгов срок следующие документы:

1)  заявка на участие в торгах с указанием реквизитов для возврата задатка;

2)  платежное поручение (квитанцию), подтверждающее внесение задатка;

3) для физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей: копия документа, удостоверяющего личность (доверенность в случае подачи заявки представителем заявителя);

4) документы, подтверждающие государственную регистрацию индивидуального предпринимателя или юридического лица;

5) учредительные документы (для юридических лиц);

6) заверенную должностным лицом юридического лица копию документа, подтверждающего полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности);

7) доверенность в случаях, если от имени индивидуального предпринимателя или юридического лица действует представитель.

Документы предоставляются в подлинниках и копиях, либо в нотариально заверенных копиях.

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в торгах.

  1. В случае, если аукцион признан не состоявшимся, в связи с тем, что в аукционе участвовали менее 2-х участников или участником аукциона был признан только один претендент, то договор на размещение нестационарного торгового объекта направляется для подписания единственному участнику аукциона.

Размещение нестационарного торгового объекта до подписания договора на его размещение со стороны заявителя, победителя или единственного участника аукциона не допускается.

  1. Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством Российской Федерации, о чем организатор извещает участников торгов не позднее 5 дней со дня принятия данного решения и возвращает в 3-х (трёх) дневный срок внесенные ими задатки.

      Последствия отказа от проведения торгов определяются в соответствии с Гражданским законодательством Российской Федерации.

  1.  Дополнительную информацию можно получить по адресу: п. Рефтинский, ул.Гагарина, № 13, тел. (34365) 3-47-17, 3-28-64.
  2.  Проект договора на размещение нестационарного торгового объекта (Приложение № 2).

Скачать приложения

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика