О проведении публичных слушаний по внесению изменения в жилой дом по ул. Юбилейная

страница актуализирована 12.12.2014

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 


 26.11.2014   1055

п. Рефтинский

 

 

 

О проведении публичных слушаний по внесению изменения в

Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский

и обсуждению предоставления разрешения на отклонение

от предельного параметра разрешённого строительства

объекта капитального строительства

 

 

В соответствии со статьями 33, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы городского округа Рефтинский от 27.03.2014 года № 148 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Рефтинский», Административным  регламентом  по  предоставлению  муниципальной услуги от 11.12.2013 года № 1202 «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства» на территории городского округа Рефтинский»,  в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Рефтинский, утверждённым решением Думы городского округа Рефтинский от 10.02.2006 года № 72, на основании статьи 27 Устава городского округа Рефтинский, Протокола заседания Комиссии по землепользованию и застройке посёлка Рефтинский от 13.11.2014 года

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Провести публичные слушания граждан городского округа Рефтинский в форме совещания администрации городского округа Рефтинский с участием представителей общественности городского округа Рефтинский.

2. Утвердить   тему   публичных   слушаний:  

1) Внесение изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский (приложение № 1);

2) Обсуждение предоставления разрешения на отклонение от предельного параметра разрешённого строительства объекта капитального строительства на земельном участке площадью 4777,0 кв.м, с кадастровым номером 66:69:0101001:436, расположенного по адресу: Свердловская область, посёлок Рефтинский, улица Юбилейная, дом № 23, с разрешённым использованием под объект жилой застройки – многоквартирный многоэтажный жилой дом.

3. Дату  проведения  мероприятия  назначить на 16.01.2015 года, в 18 - 00 часов, по адресу: Свердловская область, посёлок Рефтинский, улица Гагарина, № 13.

4.  Архитектору МКУ «Центр ЖКСУ» городского округа Рефтинский организовать ознакомление граждан с материалами, выносимыми на публичные слушания.

5. Вопросы и предложения по теме публичных слушаний предоставлять в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Рефтинский, по адресу: Свердловская область, посёлок Рефтинский, улица Гагарина, 13, кабинет № 16.

6. Опубликовать настоящее постановление в информационном вестнике администрации городского округа Рефтинский «Рефтинский вестник».

7. Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ П.Н. Гепалова.

 

 

 

Глава городского

округа Рефтинский                                                                 С.Г. Пшеницын

 

 

 

Приложение №1

УТВЕРЖДЕНЫ

к постановлению главы

городского округа Рефтинский

от                          №             

«О проведении публичных слушаний по внесению изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский и обсуждению предоставления разрешения на отклонение от предельного параметра разрешённого строительства объекта капитального строительства»

 

 

Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский в действующей редакции

Предложения по внесению изменения в Правила землепользования и застройки:изменить часть зоны среднеэтажных многоквартирных  жилых домов (Ж-3) на зону многоэтажных многоквартирных жилых домов (Ж-4)

Эскизный проект жилого дома по ул. Юбилейная,23


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика