Информация по кап.ремонту Свердловэнеросбыт

страница актуализирована 22.12.2014

Информация по кап.ремонту Свердловэнеросбыт

 

С 01 ноября 2014 года стартовала программа по капитальному ремонту в многоквартирных домах Свердловской области. Деньги на капитальный ремонт собирает, созданный Правительством Свердловской области, Региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. Дома, которые не приняли решения о накоплении средств на капитальный ремонт на «своём» специальном счёте, формируют фонды на общем счёте регионального оператора.

На территории городского округа Рефтинский приём собственников для заключения договоров и сбор платежей осуществляет с 17.12.2014 года ОАО «Свердловэнергосбыт» по адресу ул. Гагарина, д. 17А. Свердловэнергосбыт осуществляет данную деятельность по поручению Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. Первые начисления за капитальный ремонт за ноябрь 2014 года уже приходят собственникам квартир в виде отдельной квитанции от ОАО «Свердловэнергосбыт».  Последующие платежи за капитальный ремонт, возможно, будут в одной квитанции с электроэнергией.

Более подробно с информацией о капитальном ремонте общего имущества можно ознакомиться на сайте Регионального фонда www.fkr66.ru.

 

 

 

Исполнитель:

Бухвалова Татьяна Олеговна


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика