ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ФНС РОССИИ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ

страница актуализирована 15.02.2020

Межрайонная инспекция ФНС России №29  по Свердловской области информирует.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает поиск информации по услугам в удобное для него время.

Все доступные государственные услуги расписаны по ведомствам, популярности и жизненным ситуациям, что значительно облегчает их поиск.

В электронном виде через ЕПГУ можно воспользоваться востребованными услугами Федеральной налоговой службы России, например, получить сведения и документы, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей; информацию о налоговой задолженности, об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН) и т.д.

Пользователи Единого портала госуслуг, имеющие стандартную и подтвержденную учетную запись, могут погасить свою задолженность через личный кабинет ЕПГУ в разделе "Поиск счетов" или через услугу "Налоговая задолженность" на бета-версии портала.

Пользователям ЕПГУ предоставлена возможность с помощью своих регистрационных данных (если они обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения Почты России, МФЦ и др.) перейти в интерактивный сервис на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», через который возможно оплачивать как налоговую задолженность, так и текущие налоговые платежи.

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика