В ПОСЕЛКЕ БЕЛОЯРСКОМ ПРИОСТАНОВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МАГАЗИНА «ПЛАНЕТА, ОДЕЖДА, ОБУВЬ» НА 30 СУТОК

страница актуализирована 05.06.2020

В период действия в Российской Федерации, в Свердловской области режима повышенной готовности и ограничительных мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), представляющей опасность для окружающих, на объекте магазина «Планета, одежда, обувь» ИП Амиршохи Мехробшох находящемся по адресу: Свердловская область, поселок Белоярский, Юбилейная ул., 3в были проведены контрольно-надзорные мероприятия.

В ходе обследования в торговом зале магазина не выполнялись обязательные для выполнения противоэпидемические мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а именно: не выполнялось обеззараживание воздуха торгового зала путем использования бактерицидных облучателей-рециркуляторов, разрешенных к применению в присутствии людей.

По выявленным нарушениям в отношении ИП Амиршохи Мехробшох составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статье 6.3 КоАП РФ, материалы дела направлены в суд. Белоярский районный суд вынес решение об административном приостановлении деятельности магазина на 30 суток. Также ИП Амиршохи Мехробшох дано предписание об устранении нарушений.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика