В ГОРОДЕ АСБЕСТ ПРИОСТАНОВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ САЛОНА КРАСОТЫ «PARIS» НА 15 СУТОК

страница актуализирована 09.06.2020

В период действия в Российской Федерации, в Свердловской области режима повышенной готовности и ограничительных мероприятий при возникновении угрозы распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), представляющей опасность для окружающих, на объекте салон красоты «PARIS» находящемся по адресу: Свердловская область, город Асбест, пр. Ленина, 2, были проведены контрольно-надзорные мероприятия.

В ходе обследования салона красоты было установлено не выполнение обязательных противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а именно: парикмахерами не использовались средства индивидуальной защиты 4 типа - пижамы, медицинские халаты, шапочки, к работе были допущены сотрудники без актуальных результатов предварительных и периодических медицинских осмотров, отсутствовал договор на стирку спец. одежды со специализированной организацией.

По выявленным нарушениям в отношении ИП Павлушевой Е.В. составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статье 6.3 КоАП РФ, материалы дела направлены в суд. Асбестовский городской суд вынес решение об административном приостановлении деятельности салона красоты на 15 суток. Также ИП Павлушевой Е.В В. выдано предписание об устранении нарушений.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика