ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ ПОЗДРАВИЛА МЕДАЛИСТОВ И АКТИВНЫХ ВЫПУСКНИКОВ 2020 ГОДА

страница актуализирована 17.06.2020

16 июня в Центре культуры и искусства состоялось чествование медалистов и активных выпускников 2020 года. В этом году в Рефтинском двое медалистов окончили школу с золотой медалью. 

 

С успешным окончанием школы ребят поздравила глава городского округа Рефтинский: «Дорогие ученики, уважаемые учителя и родители! Примите самые тёплые поздравления с окончанием школы. В школе вы прожили серьезный отрезок жизненного пути. Уверена, что в вашей памяти всегда останутся радостные и тёплые воспоминания о школьных друзьях, учителях, которые заслуживают глубокой благодарности. Сейчас перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти своё место в жизни и стать достойными представителями молодого поколения нашей страны и нашей территории...»

Наталья Борисовна Мельчакова поздравила и поблагодарила учителей за качественный труд, высокий профессионализм, за чуткость, внимание и верность выбранной профессии. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей выпускников.

Глава торжественно вручила выпускникам медали за особые успехи в учении, цветы и Благодарности их родителям. 

 

С добрыми словами в адрес выпускников выступили Председатель Думы городского округа Рефтинский Андрей Анатольевич Обоскалов и начальник отдела образования администрации городского округа Рефтинский Олеся Владимировна Кукушкина. Руководителям школ вручили цветы, активных выпускников наградили Дипломом главы городского округа Рефтинский за достигнутые успехи в учебной и творческой деятельности, социальную активность.

 

Накануне 218 рефтинских выпускников получили аттестаты. Впереди пора сдачи экзаменов для выпускников 11 классов, в чем желаем успехов и отличных результатов!


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика