ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

страница актуализирована 22.06.2020

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.

Наш святой долг – хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.

Низкий поклон Вам за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей! Вечная слава героям, павшим в боях за Родину!

От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла и всем жителям городского округа Рефтинский здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и только мирного неба над головой!

Глава городского округа Рефтинский Н.Б. Мельчакова

Председатель Думы городского округа Рефтинский А.А. Обоскалов


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика