ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 2019-NCOV В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ РЕФТИНСКИЙ

страница актуализирована 13.07.2020

08 июля глава городского округа Рефтинский Наталья Борисовна Мельчакова провела очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 2019-nCov в городском округе Рефтинский.

На заседании главный врач А.Б. Шлыкова доложила об эпидемической ситуации по коронавирусной инфекции 2019 – nCov в Рефтинском:

По состоянию на 08.07.2020 года на территории городского округа Рефтинский официально зарегистрировано 7 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

В настоящее время осуществляется обязательный учёт всех больных ОРВИ, вне зависимости от возраста как потенциальных больных новой коронавирусной инфекцией.

По решению регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 2019-nCov больные, переносящие заражение коронавирусной инфекцией в лёгкой форме проходят лечение в домашних условиях, в случае невозможности организовать домашнее лечение – таких больных помещают в места временного размещения заражённых 2019-nCov.

Во всех организованных коллективах, в случае одномоментного заражения 3-х и более человек ОРВИ – вся организованная группа в обязательном порядке обследуется на коронавирус.

От ГБУЗ СО «Рефтинская ГБ» 3 медицинских работника направлены на работу в Центр временного размещения заражённых новой коронавирусной инфекцией г. Екатеринбург.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика