ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА, ПРОДЛЕНЫ ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ — ДО 3 АВГУСТА

страница актуализирована 30.07.2020

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ №411, предполагающий продление периода самоизоляции в Свердловской области для людей в возрасте 65 лет и старше, а также для тех, кто имеет хронические заболевания. Продолжают действовать требования по дезинфекции, обязательному масочному режиму и соблюдению социальной дистанции.

В Свердловской области за последние сутки выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 20157.

По данным Роспотребнадзора на 29 июля в городском округе Рефтинский за весь период официально зарегистрировано 8 заболевших коронавирусной инфекции. На карте распространения отмечен 21 случай заболевания, по 13 из них проводятся заключительные лабораторные исследования.

По состоянию на 28 июля 2020 года в штатном режиме с 50% наполняемостью с соблюдением противоэпидемического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции организована деятельность 43 групп в дошкольных образовательных учреждений для 378 детей.

 

Напоминаем, при первых признаках ОРВИ вызвать врача на дом, не заниматься самолечением! Берегите себя и своих близких!


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика