ПРИЁМОЧНАЯ КОМИССИЯ ПРОВЕЛА ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПЛОЩАДИ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ЗА МАЙ-ИЮЛЬ МЕСЯЦЫ

страница актуализирована 11.08.2020

В комиссии приняли участие представители администрации, Думы, общественной Палаты, Центра культуры и искусства, МУП «ПТЖКХ» и подрядной организации ООО «КапиталСтрой».

Члены комиссии посетили основные локации, где полным ходом ведётся строительство. Уже сейчас можно наблюдать очертание нового облика главной площади посёлка.

На сегодняшний день произведена вырубка деревьев и выполнено основание под устройство скейт-площадки. Завершены демонтажные работы покрытий. Установлено светотехническое оборудование подсветки фасада Центра культуры и искусства, а вдоль пешеходной дорожки к водоему смонтированы столбы освещения. Начаты работы по обустройству тротуарной плиткой пешеходной дорожки вдоль водохранилища, а также перед зданием Центра культуры и искусства. 

В результате осмотра строительной площадки присутствующие отметили ход выполнения работ, высказали замечания и предложения. После обсуждения и вопросов к подрядной организации члены приемочной комиссии проголосовали «За» - единогласно, принято решение направить Акты выполненных работ на рассмотрение и подписание главе городского округа Рефтинский.

Благоустройство территории ведется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в областных и федеральных программах позволяет муниципалитету дополнительно привлекать финансовые средства на реализацию планов и удовлетворять потребность жителей на комфортное проживание.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика