СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ МО МВД РОССИИ «АСБЕСТОВСКИЙ» ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ

страница актуализирована 13.08.2020

Загрузка картинки...

В рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области и соблюдению режима  самоизоляции в период карантина, сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» проводят  профилактические рейды, в отношении лиц, не соблюдающих требования законодательства в общественных местах, в том числе на транспорте.

В ходе профилактических мероприятий стражи привлекать нарушителей по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Свердловской области». Данная статья влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 000 рублей до 30 000 рублей.

На сегодняшний день стражами порядка межмуниципального отдела выявлено 846  административных правонарушений по статье  20.6.1 КоАП РФ,  из них  в пос. Малышева 105, в пос. Рефтинский -65.  Асбестовским городским судом рассмотрено 434 административных материала в отношении граждан с наложением штрафа на общую сумму   более 535 тысяч рублей.

При обращении сотрудника полиции к гражданам, находящихся в местах удаленных от самоизоляции,  граждане обязаны предъявить документ удостоверяющий личность на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 года  № 417 «Об утверждении Правил поведения обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации».

МО МВД России «Асбестовский» призывает жителей города и прилегающих поселков ответственно отнестись к установленным ограничениям. При посещении  общественных мест использовать средства индивидуальной защиты.

МО МВД России «Асбестовский»

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика