В ОКТЯБРЕ ЗАВЕРШИЛСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КРОВЛИ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ПОДСНЕЖНИК»

страница актуализирована 26.10.2020

«На ближайшее десятилетие проблема устранена»

          В октябре завершился капитальный ремонт кровли в МБДОУ «Детский сад «Подснежник». Благодаря непосредственному участию депутата Законодательного собрания Михаила Зубарева и администрации городского округа Рефтинский, при поддержке Правительства Свердловской области, были выделены денежные средства из резервного фонда на ремонт кровли.

          Детский сад «Подснежник» функционирует с 1968 года. Кровля зданий была сильно изношена, в результате систематических протечек крыши разрушалась целостность несущих конструкций и стен в групповых и спальных комнатах. На создание комфортных условий для воспитанников детского сада Правительством Свердловской области было выделено свыше двух миллионов рублей.

          Для проведения торгов на электронной площадке руководством детского сада были подготовлены необходимые документы и 31 августа был подписан контракт с победителем аукциона ООО «Альпина». Подрядная организация оперативно приступили к выполнению работ, руководил ремонтными работами Дмитрий Морой, он грамотно и с большой ответственностью подошел к подбору бригады строителей, которые качественно выполнили работы по ремонту кровли: убирали изношенный слой кровли, счищали устаревшую цементную стяжку, проводили работы по заливке новой стяжки, а затем в 2 слоя укладывали кровельный материал. 

«Во время ремонтных работ погода была на нашей стороне, почти все дни были хорошими. Работы по ремонту кровли выполнены качественно и в срок, о чём свидетельствует Акт приёмки от 09.10.2020 года. И вот, мы видим нашу отремонтированную крышу и очень рады, что на ближайшее десятилетие наша огромная проблема устранена!», - делится Светлана Петровна, заведующая МБДОУ «Детский сад «Подснежник».

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика