ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ ПОДВЁЛ ИТОГИ 2020 ГОДА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ РЕГИОНА В ФОРМАТЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ

страница актуализирована 24.12.2020

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подвёл итоги 2020 года с представителями общественности региона в формате видеоконференцсвязи.

23 декабря из студии администрации городского округа Рефтинский в конференции приняли участие глава городского округа, председатель Думы, председатель Совета ветеранов, председатель Общественной Палаты, директор ОАО Птицефабрика Рефтинская, директор АО  «Кузбассэнерго» Рефтинская ГРЭС, представители общественности.

«Уходящий 2020 год был для всех нас чрезвычайно тяжёлым. Но мы справились. Иначе и не могло быть. Я хочу от всей души поблагодарить всех вас, всех жителей Свердловской области за понимание, терпение и доверие», — сказал губернатор.

По традиции Евгений Куйвашев вручил награды уральцам. Прозвучали слова благодарности волонтером акции #мывместе.

Особую благодарность губернатор выразил медицинскому персоналу, которые сегодня противостоят коронавирусной инфекции и спасают жизни уральцев. Евгений Владимирович объявил 2021 год в Свердловской области «Годом медицинского работника».

В заключение общественным представителям были вручены подарочные наборы от губернатора.

 

#КУЙВАШЕВИТОГИ2020 #КУЙВАШЕВОБЩЕСТВЕННОСТЬ2020


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика