УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

страница актуализирована 21.01.2021

Администрация городского округа Рефтинский

ИНФОРМИРУЕТ!

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

В связи с расторжением агентского договора на проведение информационно-расчетного обслуживания по начислению взносов на капитальный ремонт между Региональным Фндом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и АО «Энергосбыт Плюс».

С 01.01.2021 года на территории городского округа Рефтинский по многоквартирным домам, ранее находившимся на обслуживании в АО «Энергосбыт Плюс», данные обязанности возложены на ООО «ДЕЗ» (официальный оператор по приему платежей ООО «ИТЦ «Расчет»).

Оплату взносов на капитальный ремонт собственникам необходимо проводить по реквизитам ООО «ИТЦ «Расчет», указанным в квитанции. В первой квитанции, которая будет выставлена за январь 2021 года, новый агент в обязательном порядке укажет необходимую информацию, включая способы оплаты взносов на капитальный ремонт (в том числе, посредством мобильного приложения Брис ЖКХ).

Для получения консультации по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт, направления заявления и передачи скан-копий документов собственники могут обратиться на e-mail: info@raschet66.ru или по адресу: 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Курчатова, д. 31, корп. 2, телефон: 8-800-201-28-18 (звонок бесплатный).

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика