НА ЛЫЖАХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

страница актуализирована 09.03.2021

4 марта в Рефтинском прошла семейная лыжная эстафета «Семейный забег». На лыжню вышли профессионалы и те, кто любит зимние виды спорта. На лыжне собралось 15 семейных команд, всего в мероприятии приняли участие около 50 детей и их родителей. На трассе царила праздничная атмосфера и спортивный азарт.

           Цель семейной лыжной эстафеты – привлечение родителей совместно с детьми к активному, здоровому образу жизни, повышение престижа семейного образа жизни у подрастающего поколения и молодых семей и повышение ответственности родителей за воспитание здорового поколения.

           Команды семей, показавшие наименьшее время в своей группе отмечены грамотами отдела по молодежной политике, спорту, культуре и туризму администрации городского округа Рефтинский и памятными призами. Все участники забега получили поощрительные сувениры и сертификаты в пиццерию Мельница, а также заряд здоровья и хорошего настроения.

           Семейная лыжная эстафета «Семейный забег» проведена в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 55-летию посёлка Рефтинский.

...


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика