О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ФОРМИРОВАНИЮ ШЕСТОГО СОСТАВА МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

страница актуализирована 22.10.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о продлении сроков проведения конкурса по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области до 10 ноября 2021 года!

Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Свердловской области, который выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодёжи в систему органов государственного управления.

Участник конкурса — гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, не занимавший должности в составе Молодёжного правительства двух сроков полномочий и не являющийся членом Молодёжного парламента Свердловской области или Молодёжной избирательной комиссии Свердловской области.

Шестой состав Молодёжного правительства будет включать в себя 29 должностей, на 28 из которых проводится конкурс. Это отличная возможность построить карьеру в системе органов государственного управления.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 23:59 10 ноября 2021 года в АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/70889.

Узнать подробную информацию о конкурсе можно в группе Молодежного правительства https://vk.com/molprav66, а также по телефону: (343) 312-00-04 (доб. 039).

Положение, анкету и более подробную информацию можно скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/QGs2/JvTfDF5Sw


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика