ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК РАБОТЫ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

страница актуализирована 27.12.2021

С декабря 2021 года до марта 2022 года осуществляется сбор и модерация заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, для вхождения в электронную библиотеку лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Заявки НКО оформляются в соответствии с установленной Министерством экономики и территориального развития Свердловской области формой и пояснениями к ней (страницы 3,4 концепции). Прошедшие модерацию заявки направляются в Общественную палату городского округа Рефтинский до 10 марта 2022 года.

В срок до 20 марта 2022 года Общественная палата городского округа Рефтинский направляет заявки в Общественную палату Свердловской области. Общественная палата Свердловской области организует проведение экспертизы заявок широким кругом экспертов и народного голосования за практики на сайте Общественной палаты Свердловской области.

По результатам экспертизы Министерство экономики и территориального развития Свердловской области до конца июня 2022 года формирует электронную библиотеку лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области.

Заявки от НКО принимаются в отделе по экономике администрации городского округа Рефтинский: 624285, Свердловская область, пгт. Рефтинский, ул. Гагарина, д.10, кабинет 217, тел.: 8(34365) 35001 (доб.108), e-mail: shelepyatkina_om@goreftinsky.ru (Шелепяткина Ольга Михайловна).

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика