ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

страница актуализирована 30.12.2021

 

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Проект постановления главы городского округа Рефтинский «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:69:010103:461, расположенном по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Лесная, в районе дома № 1»

2. Перечень информационных материалов к проекту.

 

 

 

1. Распоряжение главы городского округа Рефтинский от 28.12.2021 года № 317-р «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский».

2. Постановление главы городского округа Рефтинский от 29.12.2021 года № 1012 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления главы городского округа Рефтинский «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:69:010103:461, расположенном по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Лесная, в районе дома № 1»

3. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту.

 

 

 

1. Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Рефтинский, утвержденным решением Думы городского округа Рефтинский от 29.09.2020 года
№ 282.

2. Срок проведения публичных слушаний со 30.12.2021 года по 17.01.2022 года.

3. Место проведения экспозиции: здание администрации городского округа Рефтинский (пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, холл первого этажа).

4. Экспозиция проекта открыта для посещения: со 30.12.2021 года по 17.01.2022 года,

с понедельника по четверг с 08.00 до 13.00 и 13.48 до 17.00 часов, пятница с 08.00 до 16.00 часов

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений или публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта.

 

 

 

1. Правом участвовать в публичных слушаниях обладают жители городского округа Рефтинский, либо их уполномоченные представители, а также иные заинтересованные лица, которые в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением являются участниками публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты, а в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39 настоящего Кодекса, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данных проектов..

2. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

3. Сведения, представленные участниками публичных слушаний в целях идентификации:

- заносятся в журнал регистрации участников собрания публичных слушаний перед началом проведения собрания;

- заносятся в журнал учета посетителей экспозиции проекта, одновременно с внесением предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания.

4. Предложения и замечания к проекту принимаются в период со 30.12.2021 года по 17.01.2022 года посредством:

- записи в журнале учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции в здании администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский,
ул. Гагарина, д. 10, кабинет № 304, контактные телефоны: 8(34365) 3-50-02 (доб. 104);

- электронной почты fedorova_na@goreftinsky.ru;

- письменной или устной формы в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

 

5. Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему.

 

Проект и информационные материалы к нему размещаются на сайте администрации городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru

6. Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

 

 

 

1. Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Рефтинский «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский» состоятся 17.01.2022 года в 18-00 часов в конференц – зале администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, 3 этаж, кабинет № 310

2. Регистрация заинтересованных лиц, желающих принять участие в публичных слушаниях по проекту осуществляется за час до начала публичных слушаний в месте и в день их проведения.

 

7. Иная информация (при необходимости).

отсутствует


 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика