ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

страница актуализирована 17.01.2022

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Проект решения Думы городского округа Рефтинский ««О внесении изменений в решение Думы городского округа Рефтинский от 27.03.2014 года № 148 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Рефтинский».

 

2. Перечень информационных материалов к проекту.

 

 

 

1. Распоряжение главы городского округа Рефтинский от 28.12.2021 года № 317-р «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Рефтинский».

2. Постановление главы городского округа Рефтинский от 14.01.2022 года № 18 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Рефтинский «О внесении изменений в решение Думы городского округа Рефтинский от 27.03.2014 года № 148 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Рефтинский»

 

 

3. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту.

 

 

 

1. Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Рефтинский, утвержденным решением Думы городского округа Рефтинский от 29.09.2020 года № 282.

2. Срок проведения публичных слушаний с 18.01.2022 года по 21.02.2022 года

3. Место проведения экспозиции: здание администрации городского округа Рефтинский (пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, холл первого этажа).

4. Экспозиция проекта открыта для посещения: с 18.01.2022 года по 21.02.2022 года,

с понедельника по четверг с 08.00 до 13.00 и 13.48 до 17.00 часов, пятница с 08.00 до 16.00 часов

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений или публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта.

 

 

 

1. Правом участвовать в публичных слушаниях обладают жители городского округа Рефтинский, либо их уполномоченные представители, а также иные заинтересованные лица, которые в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и настоящим положением являются участниками публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

2. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

3. Сведения, представленные участниками публичных слушаний в целях идентификации:

- заносятся в журнал регистрации участников собрания публичных слушаний перед началом проведения собрания;

- заносятся в журнал учета посетителей экспозиции проекта, одновременно с внесением предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания.

4. Предложения и замечания к проекту принимаются в период с 18.01.2022 года по 21.02.2022 года посредством:

- записи в журнале учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции в здании администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский,
ул. Гагарина, д. 10, кабинет № 316, контактные телефоны: 8(34365) 3-50-02 (доб. 104);

- электронной почты fedorova_na@goreftinsky.ru;

- письменной или устной формы в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

 

5. Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему.

 

Проект и информационные материалы к нему размещаются на сайте администрации городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru

6. Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

 

 

 

1. Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Рефтинский ««О внесении изменений в решение Думы городского округа Рефтинский от 27.03.2014 года № 148 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Рефтинский» состоятся 21.02.2022 года в 18-00 часов в конференц – зале администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, 3 этаж, кабинет № 310

2. Регистрация заинтересованных лиц, желающих принять участие в публичных слушаниях по проекту осуществляется за час до начала публичных слушаний в месте и в день их проведения.

 

7. Иная информация (при необходимости).

отсутствует

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика