Сухоложским МРО уничтожено порядка 12 килограммов наркотиков

страница актуализирована 10.03.2016

Сухоложским МРО уничтожено  порядка 12 килограммов наркотиков

            Сотрудники Сухоложского МРО Управления ФСКН России по Свердловской области в соответствии с законодательством РФ уничтожили порядка 12 килограммов наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих веществ.

В огне сгорели вещественные доказательства по 36 приговорам Сухоложского, Камышловского, Асбестовского, Богдановичского, Белоярского, Талицкого, Пышминского и других судов Свердловской области, вступившим в законную силу. Наркотические средства, психотропные вещества, прекурсоры для их изготовления, а также предметы, изъятые с мест преступлений, используемые для изготовления наркотиков, отправились в печь одного из предприятий города.

            Таким образом, было уничтожено 8 килограммов марихуаны, около 1,5 килограммов конопли, а также 804 грамма гашишного масла,  синтетические наркотики, психотропное вещество амфетамин и сильнодествующие вещества.

            За соблюдением всех правил процедуры следила специальная межведомственная комиссия, в составе которой, кроме сотрудников Сухоложского МРО, входили представители здравоохранения и органов охраны окружающей среды.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика