КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ

страница актуализирована 20.05.2022

В соответствии с Постановлением главы городского округа Рефтинский от 31.05.2011 года № 365 «О проведении муниципального смотра – конкурса на лучшее озеленение на территории городского округа Рефтинский» ежегодно, с июня по август, с целью улучшения внешнего вида, приобщения населения к участию в озеленении территории городского округа, обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности и формирования экологической культуры граждан на территории городского округа Рефтинский проводится конкурс на лучшее озеленение территории.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- озеленение территорий многоквартирных жилых домов;
- озеленение территории частных жилых домов;
- озеленение территорий образовательных учреждений;
- озеленение территории дошкольных образовательных учреждений;
- озеленение фасадов зданий, балконов (лоджий);
- озеленение газонов, цветников и уголков отдыха
- озеленение территорий организаций;
- дебют.

В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности (кроме специализированных организаций, занимающихся озеленением и цветоводством), общественные объединения, а также непосредственно жители городского округа. К рассмотрению принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки на участие.

В рамках конкурса предусмотрен специальный поощрительный приз «постоянному участнику смотра-конкурса на лучшее озеленение на территории городского округа Рефтинский». Комиссия по организации и проведению смотра-конкурса на лучшее озеленение может вводить и иные специальные поощрительные призы.

Прием заявок до 15 июня 2022 года.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по тел.: 3-50-02 (доб.102).


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика