СЕМИНАР НА ТЕМУ «ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАНТА «АГРОТУРИЗМ»

страница актуализирована 23.06.2022

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства проводят онлайн-семинар по теме: «Основные условия и требования при предоставлении гранта «Агротуризм».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления, занимающиеся развитием предпринимательства и туризма, фермеры и сельскохозяйственные товаропроизводители, планирующие развивать туризм на основе собственных сельскохозяйственных производств.

В рамках семинара будет уделено внимание основным условиям и требованиям для получения грантовой поддержки, процедуре подготовки и рассмотрения заявок, критериям их оценки, а также основным моментам, на которые стоит обратить внимание потенциальным заявителям, исходя из опыта прошедшего отбора в 2022 году.

Онлайн-семинар состоится 24 июня 2022 года в 11.00. Для участия в семинаре необходимо заблаговременно пройти регистрацию по ссылке: https://sofp.ru/events/event_15070_13.html и получить на электронную почту адрес для подключения.

Контактная информация: Стыцюк Татьяна Владимировна, +7 (343) 288 77 85 (доб. 063), tvs@sofp.ru


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика