ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В 2023 ГОДУ

страница актуализирована 20.04.2023

В Асбестовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  и в Асбестовскогом Филиале ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской» подведены итоги конкурсов «Чистая планета» и «Рецепты здоровья» приуроченных к проведению Всемирного дня защиты прав потребителей в 2023 году.

Конкурс «Чистая планета» направлен на формирование позитивного отношения подрастающего поколения к вопросам защиты прав потребителей. Предметом конкурса являлись творческие работы и поделки. В конкурсе принимали участие дети от 7 до 16 лет. Всего была подано 13 заявок.

Победителем конкурса признан Кадочников Алексейвоспитанник «Детского сада № 46», представивший на конкурс поделку «Вода – это жизнь», второе место заняли Елькин Тимур и Елькин Артем, учащиеся 1а класса, «СОШ № 1 им. М. Горького», представившие на конкурс совместную поделку «Защитим планету от мусора, третье место заняла Мичурова Надежда, учащаяся 7а класса «Асбестовской школы интернат», представившая на конкурс рисунок «Цвети земля».

Конкурс «Рецепты здоровья» направлен на формирование приверженности населения Свердловской области здоровому образу жизни. Предметом конкурса являлись творческие работы, содержащие оригинальный кулинарный рецепт. Всего было подано 7 заявок.

Победителем признана Молчанова Оксана Александровна, учитель «Асбестовской школы интернат», с рецептом салата «Весеннее настроение», второе место заняла Пеньковская Татьяна Анатольевна учитель «Асбестовской школы интернат», с рецептом чечевичного супа пюре «Весеннее солнце», третье место поделили специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе»  Старицына Марина Владимировна с рецептом «Хлеб ржаной с солодом на ржаной закваске» и Захарова Светлана Геннадьевна с рецептом «Гороховые блинчики».

Победители и участники конкурсов будут награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

 

Начальник Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Е.А.Брагина.

Главный врач Асбестовского филиала ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Е.В.Гилева.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика