КОНКУРСЫ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

страница актуализирована 28.04.2023

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 22.01.2016 г. № 38-ПП «Об утверждении положений об условиях и порядке присвоения специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области» Министерством инвестиций и развития Свердловской области объявлен конкурс на присвоение следующих специальных званий:

  • «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» (5 премий Губернатора Свердловской области в размере 50 тыс. рублей каждая);
  • «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области» (3 премии Губернатора Свердловской области в размере 50 тыс. рублей каждая).

Приглашаем к участию в Конкурсе руководителей и работников организаций народных художественных промыслов Свердловской области, мастеров НХП, изготавливающих изделия определенного народного художественного промысла в соответствии с его традициями, лиц, осуществляющих (осуществлявших) производственную, музейную, педагогическую, научно-исследовательскую и иную деятельность в сфере НХП, получивших общественное признание и внесших значительный вклад в сохранение, возрождение и развитие НХП в Свердловской области.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте Министерства по ссылке: https://mir.midural.ru/news/s-1-maya-2023-goda-obyavlyaetsya-priem-zayavok-dlya- uchastiya-v-konkurse-na-prisvoenie.

Оригиналы документов для участия в Конкурсе принимаются c 1 мая по 31 июля 2023 года по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. № 1906.

Контактное лицо для взаимодействия: главный специалист отдела анализа развития предпринимательства и конкуренции Министерства Герда Ольга Сергеевна, телефон: (343) 312-00-31 (доб.413), электронная почта: o.gerda@egov66.ru.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика