КОНКУРС ТУРИСТСКИХ ПРОЕКТОВ «УРАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ – 2024»

страница актуализирована 26.01.2024

АНО «Управляющая компания туристско-рекреационными кластерами Свердловской области» объявила о дате начала приема заявок на третий ежегодный Конкурс туристских проектов Свердловской области «Уральские каникулы» (далее - Конкурс).

Участники Конкурса разработают готовые проекты, нацеленные на развитие внутреннего и въездного туризма в Свердловской области. Лучшие проекты войдут в стратегические документы развития отрасли и получат информационную и маркетинговую поддержку.

Принять участие в мероприятиях Конкурса может любое физическое или юридическое лицо, зарегистрированное на территории РФ и заинтересованное в реализации либо уже реализующее проекты на территории Свердловской области. Специальной подготовки к этапам Конкурса не требуется. Участие бесплатное.

 

Конкурс начнется с 1 февраля 2024 года и будет включать в себя несколько этапов:

I этап - Регистрация идей и готовых проектов на тему развития туризма на официальном сайте Конкурса (с 1 февраля по 11 марта 2024)

II этап - Очные стратегические Сессии и формирование заявок на участие от муниципальных команд (с 11 марта по 14 апреля 2024)

III этап - Акселерационная программа по разработке проектов по развитию туризма по трем направлениям (с 15 мая по 21 июля 2024)

IV этап - Финальная защита проектов (16-17 августа 2024)

V этап - Награждение победителей и участников Конкурса (27 сентября 2024)

 

Конкурс проводится по трем направлениям:

- событийные Мероприятия;

- инфраструктурные проекты;

- туристические маршруты.

 

После прохождения обучения, всем участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие получение новых знаний по каждому направлению.

Победители будут награждены Дипломами.

 

Как это было в 2023 году: https://otkroy-ural.ru/ , https://oblgazeta.ru/culture-and-sports/tourism/2023/12/28177/

 

P.S.: Конкурс проводится АНО «Управляющая компания туристско-рекреационными кластерами Свердловской области» при поддержке Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области в рамках реализации Стратегии развития внутреннего и въездного туризма в Свердловской области до 2035 года и Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика