ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

страница актуализирована 02.02.2024

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Проект решения Думы городского округа Рефтинский «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Рефтинский»

 

2. Перечень информационных материалов к проекту.

 

 

 

Проект решения Думы городского округа Рефтинский «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Рефтинский»

3. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту.

 

 

 

1. Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Рефтинский, утвержденным решением Думы городского округа Рефтинский от 29.09.2020 года
№ 282 (далее – Положение).

2. Срок проведения публичных слушаний с 12.02.2024 года по 27.02.2024 года

3. Место проведения экспозиции: здание администрации городского округа Рефтинский (пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, холл первого этажа).

4. Экспозиция проекта открыта для посещения: с 12.02.2024 года по 27.02.2024 года,

с понедельника по четверг с 08.00 до 13.00 и 13.48 до 17.00 часов, пятница с 08.00 до 16.00 часов

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений или публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта.

 

 

 

1. Правом участвовать в публичных слушаниях обладают жители городского округа Рефтинский, либо их уполномоченные представители, а также иные заинтересованные лица, которые в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением являются участниками публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний по проекту генерального плана являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

2. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

3. Сведения, представленные участниками публичных слушаний в целях идентификации:

- заносятся в журнал регистрации участников собрания публичных слушаний перед началом проведения собрания;

- заносятся в журнал учета посетителей экспозиции проекта, одновременно с внесением предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания.

4. Предложения и замечания к проекту принимаются в период с 12.02.2024 года по 27.02.2024 года посредством:

- записи в журнале учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении экспозиции в здании администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский,
ул. Гагарина, д. 10, кабинет № 304, контактные телефоны: 8(34365) 3-50-02 (доб. 104);

- электронной почты fedorova_na@goreftinsky.ru;

mikrukova_np@goreftinsky.ru;

- федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ссылка на публичные слушания будет размещена на главной странице официального сайта городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru/ баннер «Мой выбор, Моё будущее» в правой части сайта и на официальной странице администрации городского округа Рефтинский в социальной сети ВКонтакте vk.com/goreftinsky);

- письменной или устной формы в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

 

5. Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему.

 

Проект и информационные материалы к нему размещаются на сайте администрации городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru, вкладка ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО→ Публичные слушания и общественные обсуждения в сфере градостроительства → публичные слушания и общественные обсуждения по проекту генерального плана…

https://goo.su/Jg5XA

6. Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

 

 

 

1. Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Рефтинский «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Рефтинский» состоятся 27 февраля 2024 года в 18-00 часов в конференц – зале администрации городского округа Рефтинский по адресу: Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Гагарина, д. 10, 3 этаж, кабинет № 310

2. Начало регистрации заинтересованных лиц, желающих принять участие в публичных слушаниях по проекту осуществляется за час до начала публичных слушаний в месте и в день их проведения.

 

7. Иная информация (при необходимости).

Приказ Минстроя России от 29.12.2021 № 1042/пр «Об утверждение методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований»

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика