ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ: «ВЫЯВЛЕНИЕ МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА РЕФТИНСКИЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ НАРУЖНОГО УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЛЕСНЫХ УЧАСТКАХ, И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУЖНОГО УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН (17 УЧАСТКОВ) ПГТ. РЕФТИНСКИЙ»

страница актуализирована 02.02.2024

Уважаемые жители городского округа Рефтинский!

С 05.02.2024 года по 22.02.2024 года на территории городского округа Рефтинский будет проходить опрос населения: «Выявление мнения жителей посёлка Рефтинский о необходимости организации наружного уличного освещения пешеходных зон, в том числе в лесных участках, и реализации проекта «Организация наружного уличного освещения пешеходных зон (17 участков) пгт. Рефтинский».

Ваше участие в данном опросе населения позволит объективно оценить необходимость организации наружного уличного освещения пешеходных зон, в том числе в лесных участках.

Принять участие в опросе можно на главной странице официального сайта городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru/, перейдя на баннер «Мой выбор моё будущее» и с социальной сети Вконтакте в официальной группе администрации городского округа Рефтинский https://m.vk.com/goreftinsky?from=groups виджет «Высказать мнение».

Обязательным условием для участия в опросе является авторизация (регистрация) на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Опрос проходит на Платформе обратной связи.

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика