Выявление мнения жителей посёлка Рефтинский о необходимости комплексного благоустройства Бульвара у памятника погибшим воинам (Свердловская область, пгт. Рефтинский, ул. Гагарина)».

страница актуализирована 09.02.2024

Уважаемые жители городского округа Рефтинский!

 

С 12.02.2024 года по 26.02.2024 года на территории городского округа Рефтинский будет проходить опрос населения: «Выявление мнения жителей посёлка Рефтинский о необходимости комплексного благоустройства Бульвара у памятника погибшим воинам (Свердловская область, пгт. Рефтинский, ул. Гагарина)».

Ваше участие в данном опросе населения позволит объективно оценить необходимость комплексного благоустройства Бульвара у памятника погибшим воинам.

Принять участие в опросе можно на главной странице официального сайта городского округа Рефтинский http://goreftinsky.ru/, перейдя на баннер «Мой выбор моё будущее» и в социальной сети Вконтакте в официальной группе администрации городского округа Рефтинский https://m.vk.com/goreftinsky?from=groups виджет «Высказать мнение».

Обязательным условием для участия в опросе является авторизация (регистрация) на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Опрос проходит на Платформе обратной связи.

 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика