ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ В ДИСЦИПЛИНЕ «ЛОВЛЯ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА»

страница актуализирована 25.01.2017

Приглашаем всех жителей городского округа Рефтинский принять участие в Чемпионате Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда» 18-19 февраля 2017 года в МАОУ ДОД «ДООЛ «Искорка»

http://goreftinsky.ru/upload/image/shapkova_aa/2016/05/velo_01.png

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет. Состав команды: 3 спортсмена, 1 судья, может заявляться один запасной спортсмен и тренер. Проезд до места соревнования осуществляется самостоятельно. Участники в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения к соревнованиям не допускаются.

Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), спортивную разрядную книжку, медицинский допуск. Для участников необходимо иметь заявку командирующей организации, которая представляется в мандатную комиссию соревнований при регистрации.

Участники соревнований обязаны присутствовать на церемонии открытия и закрытия соревнований.

Старт каждого из туров производится последовательно в соответствии с жеребьёвкой команд с интервалом 30 секунд. Во время ловли расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должны быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник или линию, образованными спортсменами одной команды, не допускается. Длина тела горизонтальной блесны без хвостового стабилизатора должна быть не менее 25 мм. Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей. Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей, прикрепленным к команде, должно быть не более 25 метров. В случае пересечения линии Финиш спортсменами команды с расстоянием до судьи более 25м, команда считается не прибывшей на Финиш. Каждый из спортсменов команды получает в этом случае место в туре, равное числу участников плюс три.

Употребление алкоголя в период проведения соревнований и курение в зоне во время тура запрещено.

Условия приёма участников соревнований и подача заявок:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте ekfish.ru, в ветке регистрации на кубок Свердловской области по ловле на блесну со льда, до 22-00 16февраля 2017 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 07:45 часов, 18 февраля 2017 г.

Стартовый взнос перечисляется до 16 февраля 2017 года. Команде, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированной решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается. Частичная оплата судейства и техническое обеспечение соревнований, оплата аренды водоема, наградной атрибутики и призов осуществляется за счет стартовых взносов. Положение является вызовом на соревнование (основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей).

Более подробную информацию можно получить на сайте Свердловской Региональной Физкультурно-Спортивной Общественной Организации «Рыболовный Клуб» или у ответственного за организацию:

Председатель секции по ловле на блесну со льда – Забужко Эдуард Васильевич,

Контактный телефон: 8-922-028-59-93

Электронный адрес: zabugko@mail.ru.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика