25 октября 2012 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и во всех структурных подразделениях Свердловской области пройдёт "День открытых дверей".

страница актуализирована 16.10.2012

25.10.2012 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области и во всех стректурных подразделениях Свердловской области пройдёт "День открытых дверей".

Предприниматели и представители юридических лиц, граждане смогут обратиться к начальникам отделов- страшим судебным приставам, их заместителям и судебным приставам - исполнителям с вопросами о ходе исполнительных производств, о наличии (отсутствии) задолженности, о наличии временного ограничения на выезд за пределы Российской Федерации, оплатить задолженность без взыскании исполнительного сбора в случае, если должник не был уведомлён ранее о возбуждении исполнительного производства, а также получить консультации специалистов по вопросам трудоустройства и в сфере законодательства об исполнительном производстве.

В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области приём граждан проведут начальники отделов аппарата Управления и их заместители.

Акция пройдёт с 10.00.до 20.00 часов, по адресу: город Асбест, улица Ленина, дом 25.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика