НАЧИНАЕТСЯ ПОРА ОТПУСКОВ!

страница актуализирована 02.06.2025

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области напоминает, что для граждан, имеющих задолженность перед бюджетом, действует запрет на выезд за пределы России.

Уточнить информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам возможно:

  • через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России или в его мобильной версии «Налоги ФЛ»;
  • в Личном кабинете на портале Госсуслуг;
  • посредством СМС-информирования по номеру телефона или по адресу электронной почты физического лица при наличии согласия на информирование о задолженности. Согласие необходимо представить в налоговый орган в электронном виде через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц в разделе «Настройки профиля» / «Информирование о задолженности» либо на бумажном носителе по форме КНД 1160068 лично в налоговый орган или почтовым отправлением;
  • при личном посещении налогового органа.

Доступ к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц можно получить в любой налоговой инспекции, с помощью подтвержденной учетной записи портала Госуслуг или подать заявление через МФЦ.

Оплатить налоговую задолженность также возможно и с помощью сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин», через банк-онлайн или в офисах кредитных организаций.

Более подробную информацию можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России – 8 (800) 222-22-22 и на сайте ФНС России.


ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОМС С МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ, ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТОМ КАК СУБЪЕКТАМИ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, С РЕФЕРЕНТНЫМИ ГРУППАМИ
КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика