«Лыжня России» ,проходит ежегодно во всех городах России, состоится в Рефтинском 09 февраля 2013 года.

страница актуализирована 05.02.2013

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становиться все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
«Лыжня России» ,проходит ежегодно во всех городах России, состоится и в Рефтинском. В этом году спортивное мероприятие пройдёт 09 февраля 2013.  Официальное открытие и первый массовый старт начнется в 10 :00, в 10:40 состоится VIP старт, 11:10 Семейный забег. «Лыжня России» привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. А так же в этом грандиозном по своим масштабам зимнем празднике традиционно принимают участие видные политические и государственные деятели, главы субъектов и городов Российской Федерации.
Победителей «Лыжня России» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы.
Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий



 


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика