Одиннадцатиклассники школ посёлка готовятся к пробному ЕГЭ.

страница актуализирована 26.02.2013

Одиннадцатиклассники общеобразовательных учреждений городского округа Рефтинский готовятся к репетиционному тестированию  в форме ЕГЭ в марте 2013 года.

 Это третий (региональный) этап подготовки к Единому государственному экзамену в 2012-2013 учебном году. Школьники уже приняли участие в школьных и муниципальных диагностических контрольных работах в ноябре 2012 года и феврале 2013 года.

Диагностические контрольные работы были проведены по русскому языку, математике (предметам, обязательным дл прохождения итоговой аттестации), а также по физике (по выбору учеников). Главной задачей проведения диагностических контрольных работ являлось получение информации для педагога, ученика и его родителей о выявленных «проблемных зонах» в освоении материала и организации работы по ликвидации выявленных проблем по предмету.

Репетиционное тестирование в форме ЕГЭ пройдет по русскому языку (05 марта 2013 года) и математике (13 марта 2013 года). В нем примут участие 44 одиннадцатиклассника школ посёлка. Проверка ответов участников будет осуществляться экспертами Государственной экзаменационной комиссии Свердловской области. С учётом результатов репетиционного тестирования будет продолжена работа с учащимися по подготовке к ЕГЭ.

 

Ольга Стерензон,

ведущий специалист отдела образования.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика