Уважаемые коллеги!Приглашаю Вас принять участие в информационном семинаре.

страница актуализирована 28.02.2013

Уважаемые коллеги!

На основании письма Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области от 19.02.2013 г.№ 443, приглашаю Вас принять участие в информационном семинаре- презентации по вопросу организации с февраля по май 2013 года конкурсного отбора руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2013/2014 учебном году.

Президентская программа подготовки управленческих кадров-это уникальная программа бизнес-образования, пример частно-государственного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается Государством. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена также получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет федеральных средств и средств стран-партнеров.

Семинар-презентация состоится 14 марта 2013 года ( начало- в 14:00)  в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская,1, цокольный этаж). В мероприятии примут участие руководители Комиссии Правительства Свердловской области по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, руководители высших образовательных учреждений, выпускники Президентской программы.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в срок до 06 марта 2013 года по тел.(343) 217-89-15 (14). или по e-mail:midural.ru. В заявке необходимо указать :ФИО, место работы, должность,контактный телефон, электронную почту.


КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА
ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ
ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ


HotLog: Статистика Яндекс.Метрика